Тупоногова Светлана Александровна
Тупоногова Светлана Александровна
Уважаемые родители, коллеги и гости!

Рада приветствовать Вас на сайте МБДОУ детского сада № 7!

На страницах нашего сайта мы постараемся поближе познакомить Вас с детским садом, рассказать о новостях, о педагогах, об условиях, созданных для наших воспитанников, и об основных направлениях деятельности. Также Вы сможете узнать о наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиками работы. Мы надеемся, что сайт обеспечит вам доступность ко всей необходимой информации.

Пусть общение с нами поможет Вам разобраться в сложных проблемах современного образования и воспитания, лучше понять себя и своих детей!

С уважением, заведующий МБДОУ детским садом № 7 Тупоногова С.А.

Дополнительные сведения