Городская среда глазами детей.

04 апреля 2024 г.
Городская среда глазами детей. . . . . . . . . . . . . .
Городская среда глазами детей.
.

Ежегодно проходит голосование по национальному проекту «Формирование комфортной городской среды». Горожане выбирают объекты для благоустройства. А дети мечтают о красивых парках, скверах, игровых площадках. Свои мечты они воплотили в макетах.

В детском саду организована выставка макетов «Любимый город».
Цель выставки - формирование интереса подрастающего поколения и их родителей к жизни родного города, воспитание чувства гражданственности, гордости за свою малую Родину посредством привлечения родителей к совместной творческой деятельности с детьми.
В оформлении выставки приняли участие воспитатели, дети и родители. Участники отразили в своих работах уже имеющиеся достопримечательности города и памятные исторические места, а также пофантазировали о новых объектах в городе.

В очередной раз наши дети, родители и педагоги поразили своим творчеством и выдумкой.

На этой странице